Быстросохнущий лак для создания различных укладок или придания объема на весь день. Лак придает укладке естественный вид и защищает от влаги, при этом, он легко расчесывается не оставляя следов и не утяжеляя волосы. В комплекте с двумя кепами-распылителями для различных техник укладки.
• Единственный лак сразу с двумя распылителями, для разных видов укладок • Сверхсильная длительная фиксация • Высыхает моментально • Защищает волосы от влаги • Фиксирует не утяжеляя • Легко вычесывается
Способ нанесение: Наносить на сухие волосы. Корневой распылитель: наносится на расстоянии 15 см от волос для фиксации прикорневой зоны волос. Общий распылитель: наносится на расстояния 30 см, финишная фиксация прически.