КРЕМ-ДЕЗОДОРАНТ MED FUBDEO-CREME 75 МЛ

40705
1500,00
р.
Gehwol Med Deodorant Foot Cream - крем дезодорант для ног. Идеальное решение для профилактики и устранения аромата пота и нормализации потоотделения людям с чувствительной кожей.

У вас чувствительная кожа ног? Часты высыпания и воспаления? У вас диабетическая стопа, требующая особого ухода? Вам требуется защита от запаха пота на 24 часа? Вы хотите не "маскировать" проблему повышенного потоотделения, а решить ее кардинально? В случае если Вы ответили "да" хотя бы на один из вопросов, тогда вам необходим дезодорант для ног в виде крема. Его основная функция — конечно же, освежение и избавление от неприятного запаха. Но, благодаря активным компонентам (масло мануки, алоэ вера, жожоба) вы получите дополнительные бонусы: быструю регенерацию поврежденной кожи, полнонеобходимый уход и питание.

Крем-дезодорант для ног Deodorant foot Cream – лучшее средство для устранения запаха. Эта проблема стоит на повестке дня, ведь она мешает нормально жить и комфортно чувствовать себя в обществе. Во всем виноваты бактерии. Крем может помочь справиться с ними и, что наиболее, избавляет человека от запаха, который источают его ноги. Масло жожоба способствует поддержанию основных функций кожи. Она будет эластичной, мягкой обретет ухоженный здоровый вид.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
•Крем-дезодорант для ног (Gehwol med Deodorant foot cream) содержит в качестве основы масло жожоба, Алоэ вера, комбинацию масла чайного дерева (мануки) и активизированного оксида цинка для устранения сильного запаха ног на длительное время.
•Масло чайного дерева с горьковатым ароматом оказывает еще смягчающее влияние и имеет высокой активностью против бактерий и грибков. Оно особенно подходит для гигиены ног.
•Оксид цинка считается ингредиентом для ухода за чувствительной кожей ног, замечательным по своей надежности средством противомикробного действия и важным фактором для защиты кожи.
•Алоэ вера обладает бактериостатическим и противовоспалительным действием, регенерируя и регулируя содержание влаги.
•Естественное масло жожоба содержит необходимые ненасыщенные жирные кислоты, быстро впитывается кожей и поддерживает важнейшие функции кожи.
Нежно смягчающий крем при регулярном его применении позаботится об удалении неприятных запахов, их защите против грибковых заболеваний и эластичности кожи. Проверено по дерматологическим показателям. Назначение: активный дезодорирующий крем для ног с пролонгированным действием.

Неприятный запах ног – довольно распространенная проблема, особенно в случае если по работе человеку приходится ходить в закрытой обуви даже в жаркую погоду. Жара, стрессы, недостаточная вентиляция – все это вызывает сильную потливость ног. Пот же выступает в роли источником пищи для живущих на ногах бактериях, продукты жизнедеятельности которых и издают неприятный запах. Бороться с неприятным запахом можно двумя способами: снизив потоотделение, или уменьшив концентрацию бактерий на ногах.

Крем-дезодорант Deodorant Foot Cream от немецкой компании Gehwol оказывает выраженный эффект в обоих направлениях. В его состав включены вытяжка алое, масло чайного дерева, и другие компоненты, обладающие бактерицидным и фугицидным эффектом. Они могут помочь избавиться от бактерий и грибков, являющихся основной причиной запаха, а оксид цинка помогает нормализовать потоотделение, лишая тем самым бактерий питательной среды.

Кроме того, при регулярном применении данный крем помогает смягчить и увлажнить кожу ног, сделать ее более мягкой, избавиться от мозолей и натоптышей. Состав крема Gehwol Deodorant Foot Cream протестирован независимой дерматологической лабораторией, подтвердившей его эффективность и безопасность для человека.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Крем наносится утром и (или) вечером на чистую и сухую кожу ног.