ЩЕТКА WONDER BRUSH ПЫЛЬНАЯ РОЗА

70044-2
2710,00
р.
Щетка HH Simonsen Wonder Brush предназначена для бережного ухода за волосами и кожей головы. Ее характерной особенностью является щетина SmartFlex, которую отличает невероятная эластичность и способность предотвратить ломкость и сечение волос. Кроме того, щетка минимизирует дискомфорт при распутывании волос. Щетка Wonder Brush имеет изогнутую 3D-форму, которая оптимизирует контакт зубцов с волосами независимо от положения щетки. Это позволяет в полной мере воспользоваться преимуществом закругленных наконечников, которые массажируют кожу головы и стимулируют кровообращение волосяных фолликулов.
Прорезиненное покрытие (цветные варианты) или натуральное дерево для удобного захвата. Можно расчесывать как влажные, так и сухие волосы. Максимально мягкая и эластичная основа щетки. Закругленные зубчики ручной работы.

Щетка HH Simonsen Wonder Brush предназначена для расчесывания волос, массажа кожи головы. Относится к категории А.

- Цвет: Пыльная роза
- Материал корпуса: Прорезиненное покрытие
- Щетина: Искусственная SmartFlex
- Тип продукта: Щетка массажная
- Страна производитель: Китай

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Каждая щетка разработана специально для определенных типов волос или определенных задач — от распутывания до укладки и ухода. HH Simonsen условно делит свои брашинги и щетки на 4 категории: A, B, C и D. Щетки категории A предназначены для распутывания волос: эксклюзивная изогнутая форма щеток обеспечивает мягкое скольжение и обеспечивает распутывание волос, минимизирует неприятные ощущения при работе с влажными или сухими волосами, снижает степень повреждения волос. Щетки и термощетки категории B предназначены для укладки волос: облегчают укладку волос. Комфортный захват обеспечивает полный контроль, снижает степень повреждения и исключает появление пушащихся волос. Щетки категории C предназначены для ухода за волосами: поддерживают форму волос между укладками, сохраняют волосы здоровыми и блестящими. Щетки и термобрашинги категории D предназначены для сушки волос: идеально подходят для сушки волос феном. Форма и дизайн ускоряют и облегчают процесс укладки. Эластичная щетина позволяет мягко распутывать волосы.