ДЕЙСТВИЕ: Оттеночный шампунь обновляет цвет натуральных, окрашенных и осветленных волос, сохраняя яркость и интенсивностьоттенка в течение д олгого времени. Мягко очищает окрашенные, осветленные и мелированные волосы. Комплекс активных ингредиентов включает богатый аминокислотами ФИТОКЕРАТИН, а также Глицерин, который оказывает успокаивающее действие, сохраняет интенсивность оттенка, делает волосы мягкими и блестящими.
СОДЕРЖИТ: Фитокератин: растительная альтернатива кератину, с высокой концентрацией аминокислот Глицерин: оказывает увлажняющее, смягчающее, кондиционирующее действие Комплекс Amino Concentré.
ОТТЕНОК: БРЮНЕТ
Подходит для брюнеток, уровней тона 4-7.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Разбавьте водой и равномерно нанесите на волосы. Распределите массирующими движениями и оставьте на 5/10 минут. Тщательно смойте водой. Удалите лишнюю влагу и нанесите Окисляющую маску после окрашивания LUXVIVA.
ПРИМЕЧАНИЕ: Во время использования надевайте соответствующие перчатки.
* Нажимая на кнопку Отправить, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.