ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС REPAIR MASK 250 МЛ

4500,00
р.
Маска для восстановления волос создана специально для локонов, которые требуют незамедлительной реанимации и активных лечебных мер. Средство уже через 5-7 мин полностью впитывается в каждый волос, укрепляя и оздоравливая его, ликвидируя повреждения, появившиеся в результате действия агрессивных химикатов и неблагоприятных внешних воздействий. Инновационная формула продукта обогащена аргановым маслом, насыщенным антиоксидантами, а также растительными белками, борющимися с повреждениями локонов и возвращающими им красоту, упругость, прочность.

ПРЕИМУЩЕСТВА СТРЕДСТВА:
● подходит для поврежденных и ослабленных волос;
● борется с поврежденными участками, дарит локонам активное восстановление и укрепление;
● делает пряди намного эластичнее;
● содержит растительные белки;
● эффект достигается уже через 5-7 мин;
● не нужно вспомогательное тепловое воздействие.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Небольшое количество маски нанесите на подсушенные полотенцем волосы.
Волосы до плеч – 1 чайная ложка.
Волосы до лопаток- 1,5 чайной ложки.
Волосы ниже лопаток – 2 чайные ложки.
Прочешите руками или крупным гребнем для равномерного распределения. Оставьте на 5-10 минут, а затем тщательно смойте обильным количеством воды.
Маска глубоко проникает в структуру волоса для его комплексного оздоровления и восстановления, поэтому требует последующего применения кондиционера, который бережно запечатает поверхность волос.

Проводите профессиональный уход за волосами с помощью восстанавливающей маски регулярно один раз в неделю, а затем сокращайте частоту по мере улучшения состояния волос. Для густых и жестких волос рекомендуется соединять восстанавливающую маску с одной чайной ложкой восстанавливающего средства Moroccanoil для придания волосам дополнительного блеска, упругости и эластичности.