КРЕМ ДЛЯ БРИТЬЯ SHAVING CREAM TUBE 150 МЛ

850,00
р.
ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ И ОВЁС WHITE LINE
Созданный с помощью технологии горячего мыловарения, крем оставляют "созревать" в течение 3 дней. Это позволяет получить кремообразное мыло сливочной текстуры, которое с помощью помазка дает мягкую, но насыщенную пену. Формула, идеально подходящая для чувствительной кожи, смягчает и успокаивает раздраженную кожу после бритья. Сопровождается деликатным ароматом яблока и лайма.

ОСВЕЖАЮЩИЙ С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА И МЕНТОЛА GREEN LINE
Крем для бритья входит в косметическую серию Зеленая Линия Green Line. То есть, мыло идеально подходит для нормальной и жирной кожи. Имеет классический аромат с нотками ментола и эвкалипта, который понравиться каждому мужчине.
Благодаря активным ингредиентам и натуральной формуле крема, процесс бритья становиться намного приятнее и проще, а кожа становится более мягкой на ощупь.

ПИТАТЕЛЬНЫЙ С МАСЛОМ САНДАЛА И МАСЛОМ ШИ RED LINE
Крем входит в косметическую серию Красная Линия Red Line и предназначен для всех типов кожи. Даже для сухой кожи. Натуральная формула крема Proraso для жесткой щетины очень мягко воздействует на кожу и на щетину, проникая глубоко внутрь. Таким образом, процесс бритья становиться намного проще и приятнее, а кожа лица выглядит ухоженной, здоровой и мягкой.

ЗАЩИТНЫЙ АЛОЕ ВЕРА И ВИТАМИН Е BLUE LINE
Крем для бритья Proraso с экстрактом алое и витамином Е теперь стал еще более эффективным. Новая улучшенная формула исключила из его состава наличие парабенов, красителей, минеральных масел, силиконов, и других вредных компонентов.
Крем входит в косметическую серию Синяя Линия Blue Line, а это значит, что он идеально подходит для чувствительной и сухой кожи. Специальная формула крема Proraso с экстрактом Алое и витамином Е защищает кожу лица и увлажняет ее. Алоэ Вера бережно воздействует на кожу и защищает ее от сухости, а витамин Е работает как антиоксидант - защищает от свободных радикалов. Крем предотвращает сухость кожи и замедляет преждевременное ее старение.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Смочите лицо теплой водой, взбейте крем до состояния пены в специальной чаше и нанесите пену на лицо.