МЫЛО ДЛЯ БРИТЬЯ SHAVING SOAP IN A BOWL 150 МЛ

750,00
р.
ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ И ОВЁС WHITE LINE
Мыло Proraso для чувствительной кожи разработано по новейшей формуле. В его составе нет искусственных красителей, силиконов, парабенов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.
Мыло входит в косметическую серию Белая Линия White Line и разработано специально для чувствительной кожи, поэтому в его составе есть масло зеленого чая и экстракт овсяной муки. Оно хорошо тонизирует чувствительную кожу лица и придает ей мягкость и свежесть. Предотвращает раздражению кожи.

ОСВЕЖАЮЩЕЕ С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА И МЕНТОЛА GREEN LINE
Мыло Proraso разработано по новой формуле, которая исключает в составе силиконы, минеральные масла, искусственные красители и парабены и ингредиенты животного происхождения.
Мыло Proraso с ароматом эвкалипта и ментола, которое тонизируют кожу лица и делает ее более мягкой и свежей. Идеально подходит для всех типов кожи, особенно эффективно для нормальной и жирной. Входит в серию Зеленая Линия Green Line.

ПИТАТЕЛЬНОЕ С МАСЛОМ САНДАЛА И МАСЛОМ ШИ RED LINE
Мыло Proraso для жесткой щетины с маслом Ши разработано по самой новейшей формуле без искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, силиконов и ингредиентов животного происхождения.
Мыло для жесткой щетины входит в косметическую серию Красная Линия Red Line – специальную коллекцию по уходу за жесткой и неподдающейся щетиной. Специальная формула мыла включает в себя натуральные активные вещества, которые позволяют ему лучше питать кожу лица и смягчать жесткую щетину. Масло Ши, которое входит в состав, делает кожу более мягкой и эластичной. Масло сандалового дерева успокаивает и оказывает противовоспалительное действие на нее.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Смочите лицо водой, и взбейте увлажненным помазком мыльную пену и нанесите ее на лицо. Такая пена очень хорошо размягчает волоски, что позволяет намного упростить процесс бритья.